Для кого

Для кого эта книга

Книга для тех, кто ищет свой путь в жизни. Для молодых людей, которые начинают задумываться над своей будущей профессией. 

Книга поможет разобраться в своих интересах и предрасположенностях, разобраться в себе, дать аргументы для общения с родителями, а так же принять для себя важное решение в жизни.

Книга для родителей. Она поможет наладить конструктивный диалог с детьми по поводу будущей профессии на основе конкретных фактов. Эта книга так же может быть полезна родителям, которые хотят вырастить и воспитать детей таким образом, чтобы раскрыть их способности и таланты.

Книга для тех, кто стремиться к положительным изменениям, которые, почему-то, не приходят. Для тех, кого не радует работа, а хобби не приносит денег.  Для людей, которые потеряны в современной жизни и понимают, что предназначены для чего-то большего, чем просто ходить на работу, получать и тратить непонятно куда зарплату.  

Книга поможет взглянуть на свои способности, навыки и компетенции с точки зрения наследственности и выбрать ту область для деятельности, в которой есть интерес.

Книга для тех, кто занимается изучением своей родословной. Знания о том, какими были Ваши предки, как жили и с какими трудностями сталкивались – очень практичные знания. Почему это так – ответ в этой книге.

Книга разделена на главы по смыслу и по назначению.

Глава 1 будет полезна всем, так как в ней рассматриваются мировоззренческие вопросы, связанные с понятиями призвания, предназначения, смысла жизни и общих закономерностях существования и развития человечества.

Глава 2 будет полезна настоящим и будущим родителям, а так же тем, кто хочет вникнуть в закономерности наследственности.

Глава 3 практическая. Здесь Вы найдёте алгоритмы проведения исследования своего Рода и практическое упражнение на определение призвания.

Глава 4 для будущих родителей и тех у кого есть дети в раннем возрасте. Так же эта глава содержит тест для любого, кто хочет определить направление развития для себя или своего ребёнка от 7 лет, исходя из области интересов.